menu

8:40 AM
Мероприятие клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов 28.08.2019г. Конкурсная програ

Мероприятие клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов 28.08.2019г.

Конкурсная программа «Спорт. Красота. Здоровье».

28.08.2019г., на базе МКУК ВМКЦ «Отдел межпоселенческая модельная библиотека» (с.Волчиха) проведено мероприятие для замещающих родителей и подопечных Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов – конкурсная программа «Спорт. Красота. Здоровье». Эта программа объединила сразу 2 праздника: День физкультурника, который отмечается в России во вторую субботу августа и Международный день красоты, отмечаемый 9 сентября.

Спорт, красота и здоровье, по мнению участников - звенья одной цепочки. Чтобы доказать это, ребята принимали активное участие в конкурсах и спортивных играх, а самые спортивные родители с удовольствием их поддерживали.

В проведение мероприятия активное участие приняли волонтеры КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и волонтеры нашего центра.

Замещающие родители смогли ознакомиться с выставкой методического материала, получить консультации специалистов центра.

Руководитель службы сопровождения замещающих семей, социальный педагог И.И. Пчелкина.

Просмотров: 202 | Добавил: voldetdom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar