menu

10:54 AM
Заседание клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов, 17.05.2019г.

 Заседание клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов, 17.05.2019г.

Информационно-развлекательная программа  «День отказа от курения».

 

Клуб «Росток» для замещающих семей продолжает свою деятельность. В преддверии Дня отказа от курения,  17.05.2019г., на базе МКУК ВМКЦ «Отдел межпоселенческая модельная библиотека» (с.Волчиха)  проведено мероприятие для замещающих родителей и подопечных Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов -  информационно-развлекательная программа «День отказа от курения». Подопечные с удовольствием приняли участие в сказке-беседе «До помощи рукой подать». Активно отвечали на шуточные и серьезные вопросы  в викторине «Все о табакокурении». Много положительных эмоций  получили  участники конкурса «Здоровые легкие». Волонтеры нашего центра и волонтеры КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» организовали для участников акцию «Твой выбор».

Пока волонтеры организовывали сладкий стол, замещающие родители и подопечные смогли ознакомиться с выставкой методического материала, получить консультативною помощь от специалистов центра.

 

Руководитель службы сопровождения замещающих семей, социальный педагог  И.И. Пчелкина.

Просмотров: 246 | Добавил: voldetdom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar