menu

7:45 AM
Мероприятие клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов 25.10.2019г.

Мероприятие клуба «Росток» для замещающих семей Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов 25.10.2019г.

 

25.10.2019г. на базе МКУК ВМКЦ «Отдел межпоселенческая модельная библиотека» (с.Волчиха) проведено мероприятие для замещающих родителей и подопечных Волчихинского, Угловского, Родинского и Егорьевского районов –    информационно - развлекательная    программа «Спасибо, не курю!».

Курение  – это серьезная проблема современности, о которой невозможно молчать.  Ребята и взрослые участвовали в викторине. Выяснили, что такое активное и пассивное курение, из каких компонентов состоит табачный дым, в чем преимущество не курения перед курением. Убедились в том, что курение является одной их самых опасных для здоровья вредных привычек. Приняли участие в акции «Суд над сигаретой»,  где сигарете был вынесен безжалостный приговор.

В проведение мероприятия активное участие приняли волонтеры КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» и волонтеры нашего центра.

Замещающие родители смогли ознакомиться с выставкой методического материала, получить консультации специалистов центра.

Руководитель службы сопровождения замещающих семей, социальный педагог И.И. Пчелкина.

Просмотров: 204 | Добавил: voldetdom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar